Требуется написать несколько текстов для вебсайта диджитал студии.
Желательно знать английский, чтобы знать, о чем писать тексты (скриншот во вложении). Необходимо написать текст под "Hello!" и "Digital Perfection".
Первый текст приветствие (его видит сразу же каждый пользователь, который попадает на сайт)
Второй текст описание компании.
Во вложении текст на русском, который мы писали до этого (его можно использовать). Остальная информация о компании сейчас на нашем временном сайте vim-digital.com
Но все тексты, которые у нас есть, нам не нравятся. Надо исключить из текстов пафосный стиль (как будто мы единственная и самая крутая компания в мире в своей области).
Принципом при написании текстов должны быть три слова: неформальность, дерзость, сексуальность! Как у Темы Лебедева, но без мата и чуть менее дерзко (мы же культурные люди). Наша целевая аудитория это молодые, современные люди, разбирающиеся в гаджетах, которым нравится все новое, необычное и яркое.
Если результат устроит, планируется плотное сотрудничество в дальнейшем написание других текстов для сайта, блог постов и т.п. Если вы сможете все это написать еще и на английском, то сотрудничество точно будет долгим и плодотворным!
Ах да, совсем забыл сказать: эти два текста нужны сегодня/завтра утром. (В рамках этого проекта только на РУССКОМ языке).
В личных сообщениях никому не отвечаю. Вся переписка в проекте либо в скайпе, если я приглашу вас туда на беседу через переписку в проекте.
Опубликован 28.08.2014 в 19:20 Последнее изменение: 28.08.2014 в 19:33
Заказ находится в архиве