Заказ закрыт
Написать статью

Бюджет: 1 200 руб
15.03 $ – 13.20 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Яна Дячук  
Размер статьи: 4 тыс знаков б.п.
Оплата: 1200 руб. вебмани сразу по получению вменяемого текста. Если у вас есть ПРО и вы не меньше 3-х лет на сайте, то возможна предоплата 30%

Суть статьи: рассматриваем метод продвижения бренда на остроконкурентном рынке (ИТ).
Доказываем, что усиленная работа в HR -направлении может принести к существенному улучшению позиций бренда в целом, тогда как добиться аналогичных результатов со стороны производства  крайне сложно. Иными словами, в условиях жесткой конкуренции продвижение бренда, как привлекательного и эффективного работодателя может принести больший успех, чем укрепление бренда по линии продукта и услуг. 

В статье показать примеры из международной практики и коротко представить опыт компании заказчика (укажу). Статья ориентирована на широкий круг специалистов и предпринимателей. 

Желательно, чтобы автор понимал о чем пишет.

 
Опубликован 26.08.2014 в 06:29 Последнее изменение: 26.08.2014 в 07:29
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.