Разработать сайт по бронированию отелей (программную часть)

Бюджет: 100 000 руб
1 294.89 $ – 1 135.97 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Иван Ларионов  
Есть сайт 60minut, который сейчас собран на CMS Drupal. Мы провели редизайн сайта, изменили работу некоторых функций; нужно создать этот сайт в другой среде разработки.
А именно нужно сделать следующее:
- выполнить верстку всех шаблонных страниц (она частично адаптивная)
- создать пользовательский и административный интерфейс (только программную часть)
- перенести часть данных с текущего на новый сайт
- сохранить адресную структуру сайта (URL)

Далее в течение полугода нужно будет обеспечивать поддержку сайта (дорабатывать мелкие вещи, внедрять какие-то новые фичи). За отдельную плату, конечно.
Сейчас есть техническое задание (текстовое описание), макеты в PSD, эскизы страниц в JPG (для наглядности).

Требования и пожелания к создаваемому сайту:
- быстрая работа всех страниц и скриптов
- аккуратная верстка (кроссбраузерность, адаптивность)
- среда разработки (желательно framework)

В связи с этим нам нужен специалист или команда специалистов, готовая взяться за данный проект и качественно выполнить его в срок 1,5-2 календарных месяца (включая тестирование и отладку). Далее в течение одного месяца после сдачи оперативно устранять найденные баги и в течение полугода поддерживать проект за отдельную плату.

От кандидатов жду следующую информацию (желательно на почту torbichev@gmail.com)
- ссылки на 3-5 созданных вами сложных проектов (желательно сервисы)
- ссылки на отзывы и/или рекомендации
- кратко о вас (опыт, специализация)
- предлагаемая среда разработки
- контактная информация (почта, skype, телефон)

NB: БЕЗ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ КАНДИДАТОВ РАССМАТРИВАТЬ НЕ БУДУ. НЕ НУЖНО ПИСАТЬ "ВЫПОЛНЮ", "ГОТОВ" И Т.Д. ИЛИ ИНФОРМАЦИЮ, ПЕРЕЧИСЛЕННУЮ ВЫШЕ НА ПОЧТУ (ЕСЛИ ВСЕ ПОНЯТНО) ИЛИ В СКАЙП ГОЛОСОМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ.

Для уточняющих вопросов и оперативной связи мой skype torbichev (желательно голосом)
Опубликован 13.08.2014 в 13:35 Последнее изменение: 13.08.2014 в 13:41

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.