Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доработка верстки

U
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 28 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 2 месяца
Бюджет: 300 руб/час
3.21 $ — 3.01 €
Представлю маркетинговое агентство. Ищу добросовестного верстальщика на доработки верстки и функциональности лендингов с перспективой перейти на полноценную загрузку на постоянные проекты если сработаемся.

Доработки выполняются в основном в ходе тестирования проектов и проверки гипотез, а также при выявлении технических недочетов во время работы проекта.
Сейчас оперативно нужно выполнить ряд доработок на один из текущих проектов, конкретно что требуется описано в документе: yadi.sk/d/Y572L5LOZCzEF

Интересуют исполнители, которые терпимо относятся к чужому коду и готовы в нем разобраться.
Разделы:
Опубликован:
07.08.2014 | 08:28 [последние изменения: 08.08.2014 | 07:49]

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».