Добрый день, в команду женского журнала требуются грамотные, владеющие русским языком женщины.
Вариант вакансии номер 1.
Работа долгосрочная. Оплата процент от прибыли проекта (растет каждый мес). (это примерно 2.4-8 т.р/мес). Рерайт с ключами.
Долгосрочная работа от 3 мес.
Пишите ТОЛЬКО на е-мейл anknprof@ya.ru (тема письма рерайтер в женский журнал.проценты).
Вариант вакансии номер 2.
Работа долгосрочная. Оплата 20р (впоследствии увеличение до 30р) за тыс зн. б.п. Рерайт с ключами.
Долгосрочная работа от 3 мес.
Пишите ТОЛЬКО на е-мейл anknprof@ya.ru (тема письма рерайтер в женский журнал.по факту).
К обоим вакансиям:
Темы статей разные:красота, кулинария, здоровье, любовь, диеты, дом и т.д. Вы сами выбираете темы, на которые готовы писать.
Исходники даю.
Вакансия Только женщинам.
Просьба! Внимательно читайте проект. Нам нужны ответственные люди.
Тестовое задание обязательно делайте и присылайте без вложений
Грибы великолепный и полезный источник необходимого человеку протеина. Их отличие от протеина животного в том, что грибы перевариваются и усваиваются гораздо быстрее, попутно насыщая организм человека растительными витамины и минералами, которых не содержится в мясе или птице.
Очень полезно такое блюдо, как грибной суп. Известный факт, что нам обязательно нужно есть горячее первое блюдо хотя бы раз в два дня для слаженной работы желудочно-кишечного тракта. Грибной суп хорош также тем, что процесс его приготовления недлительный и несложный.
Опубликован 30.07.2014 в 13:51