Создание системы статистики для работы с CPA – сетями.

Бюджет: по договоренности
Очень активно работаю с различными CPA-сетями и появилась необходимость отслеживания конверсий в собственной системе статистики. Единственный способ это реализовать: Postback URL. В запросе передаются все необходимые мне параметры. 

Иногда мне нужно дать часть информации из своей статистики другим людям. Чтоб они могли ее группировать, просматривать, обновлять по определенным, четко заданным критериям. А это никак не реализовать, кроме как создав базу конверсий у меня на сервере. Ну и еще нужно прикрутить смс-рассылку на определенные номера при прохождении конверсий.

Пожалуйста, обращайтесь только те, кто знает, что такое Postback URL и как его обработать. В комментарии пишите сроки и примерную стоимость.
Опубликован 20.07.2014 в 19:51

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.