Рерайтер на женский журнал

Бюджет: 100 000 руб
1 294.89 $ – 1 135.97 €
           
Добрый день, в команду женского журнала требуются грамотные, владеющие русским языком и стилем женщины.                           
Работа долгосрочная. Оплата  – процент от прибыли проекта (растет каждый мес).   (это примерно 2.4-8 т.р/мес). Рерайт с ключами.                   
Долгосрочная работа от 3 мес.                  
Пишите ТОЛЬКО   на е-мейл anknprof@ya.ru     (тема письма – рерайтер в женский журнал).
Исходники даю.                  
Вакансия – Только женщинам.             

Просьба! Внимательно читайте проект. Нам нужны ответственные люди.       

Тестовое задание обязательно делайте и присылайте  без вложений 

Грибы – великолепный и полезный источник необходимого человеку протеина. Их отличие от протеина животного в том, что грибы перевариваются и усваиваются гораздо быстрее, попутно насыщая организм человека растительными витамины и минералами, которых не содержится в мясе или птице. 

Очень полезно такое блюдо, как грибной суп. Известный факт, что нам обязательно нужно есть горячее первое блюдо хотя бы раз в два дня для слаженной работы желудочно-кишечного тракта. Грибной суп хорош также тем, что процесс его приготовления недлительный и несложный.
Опубликован 15.07.2014 в 21:14

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.