ЭФФЕКТИВНАЯ рекламная кампания ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ !!! СРОЧНО!

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Павел Курчевский   
Уважаемые фрилансеры, доброго времени суток. 

Требуется формирование и настройка рекламной кампании юридических услуг (Московский регион) в директе/эдворсе с умеренным бюджетом, с последующим совершенствованием и сопровождением. Вообще, компания только выходит на рекламный рынок, поэтому приветствуются любые конструктивные предложения и за рамками текущей задачи! Главное – привлечь Клиента. Ищется креативный, творческий и добросовестный человек с перспективой долгосрочного сотрудничества в сфере продвижения. Желающих разово срубить быстрые деньги прошу не беспокоиться. Буду рад сотрудничеству. 

П.С. Бюджет и Ваш гонорар вариативен и обсуждается индивидуально в зависимости от предложенного Вами сценария и программы действий. Адрес сайта www.spk-pravo.ru.

П.П.С. Данный проект уже размещался на прошлой неделе, но произошел сбой моей учетной записи и все Ваши предложения, к сожалению, были утрачены. Всех откликнувшихся ранее прошу продублировать свои предложения. Особо прошу откликнуться Павла из Белоруссии, с которым мы начинали диалог. 

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПРИСЫЛАТЬ МНЕ ШАБЛОННЫЕ РЕКЛАМНЫЕ РАССЫЛКИ, КОТОРЫЕ АДРЕСОВАНЫ ВСЕМ И КАЖДОМУ. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЗАПРОСУ ПРОЕКТА! СПАСИБО!

С надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Опубликован 03.07.2014 в 19:08 Последнее изменение: 03.07.2014 в 20:12

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.