Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

2-D анимация персонажей и эффектов

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет
Бюджет: 12 500 руб/заказ
133.56 $ — 125.26 €
Привет всем!



Ищем 2D-аниматора (причем желательно художника-аниматора, чтобы не только анимировать, но и концептить). Причем ищем как для нижеследующей задачи на фриланс за 12.500, так и в офис (Питер, можем помочь с переездом, зп от 45 до 55)



Теперь о задаче:



Нужно санимировать эффекты выстрела из пулемета для персонажа из аттача к проекту – а именно:



1) сам выстрел из ствола (1500р.)

2) пули и трассеры за ними – желательно одним спрайтом (пуля+трассер) или двумя красивыми спрайтами (пуля+спрайт шлейфа/трассера, который будет исчезать в альфу). (1500р.)



- т.е. анимация стреляющего дядьки есть, пулемет трясется, все круто, нет эффекта выстрела и летящих пуль. Причем пули будут летать спрайтами, поэтому если для анимации выстрела допускается 5-7 кадров, то для пуль желательно делать анимацию по принципу "пуля без анимации" + "шлейф/трассер, который может трансформится, уходить в альфу но по сути сама картинка не меняется" – т.е. сама пуля и трассер будут разделены на спрайты и помещены в движок игры.

По сути нужно собрать сцену во flash (как вариант – в spine) где пулеметчик красиво стреляет часто-часто – красиво летят спрайты пуль+шлейфы. Спрайты можно дорабатывать в фотошопе, чтобы они светились. Вобщем нужна сочная пальба как тут: www.youtube.com/watch?v=M... (внимание на 7:23). И это не всё.



3) Нужно собрать такой же выстрел из дробовика с теми же условиями – сам выстрел, а также спрайт дробинки+сборка сценки во flash (3000р.)



4) Анимация попадания пули в стену – без само пули – просто такой эффект как если бы колыпнули стены – круговой эффект удара, и мелкие частицы разлетающиеся (1500р.)



5) Анимация попадания пули в персонажа – то же самое что пункт 4, только кровью (1500 р.)



6) Анимация взрыва. Красивая, смачно-сочная. Тут отличные: www.youtube.com/watch?v=M... (3500р.)



Итого получается 12500р. Начинаем с пункта 1. Можем его полностью предоплатить, или частично – как скажете.





Анимировать можно не только во флеше. На выходе нам нужно:

а) сцена-пример, которую можно проиграть чтобы понять как проходит анимация. 

б) спрайты. То что покадрово – покадровый секвенс, то что перемещается спрайтом – просто 1 картинка. Мы это будем повторять на движке игры.

 



Жду ответов с примерами работ по эффектам и прочим анимациям, в т.ч. персонажным анимациям..





Разделы:
Опубликован:
17.03.2014 | 17:00

Теги: создать анимацию, 2d анимация, моделирование анимация, анимация и моделирование, анимация персонажа 2d

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».