Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Фон и объекты для игры

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 1 месяц
Бюджет: 16 000 руб/заказ
174.33 $ — 163.22 €
Всем привет!



Ищем художника для разработки следующего арта – набора объектов и фона, из которых можно будет собрать сцену-уровень. Как это выглядит в финале можно увидеть на скриншоте "пример" в аттаче к проекту. Это скрин из нашего проекта, поэтому будет требоваться соответствие этой стилистике. А рисовать (а затем и собирать пример, как сочетаются ваши детали между собой) – надо детальки как на скриншоте "пример2".



Что надо будет нарисовать:

- 10 деталей "основы" (на примере – это камни) разного размера: 5.000 р.

- 4 детали "поверхности" (на примере это жухлая светлая травка) – 1600 р.

- 4 крупных деталей (на примере это монстр-мухоловка и коряги) – 4000 р.

- 6 деталей мелких декорашек – 2400 р.

- 1 тайлящийся фон в блуре из крупных объектов – 3000 рублей



Итого: 16.000 рублей.



Сроки негорящие – от 2 недель до месяца (но хотя бы раз в неделю показывать что работа движется). Если работа будет сделана отлично и за разумное время – предложим более крупный проект.



При желании (но по предварительнйо договоренности) можно попробовать свои силы на 1 выбранном объекте с полной его оплатой.



Жду отзывов с примерами похожих работ, атмосферных фонов, объектов. Отклики рассматриваем в течение недели, затем выбираем исполнителей, проект 

Разделы:
Опубликован:
14.03.2014 | 16:13

Теги: арт художник, требуется художник, нужен художник, ищу художника, арт дизайнер, арт иллюстрации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».