Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Арт для персонажей игры.

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 2 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 1 месяц
Бюджет: 12 000 руб/заказ
130.75 $ — 122.42 €
Исполнитель определен: Джамиля Алескерова  
Всем привет! Ищу художника, чтобы нарисовать 4 набора "запчастей" из которых собирается персонаж игрушки. Персонаж состоит из шмоток: туловище – это броник, руки – это перчатки и т.д. Всего 10 частей в наборе (т.е. 40 кусочков в целом) и каждый набор в двух цветах. Чтобы стало понятней и оценить стилистику – посмотрите скриншот ниже. Важно попасть в стиль, т.к. таких одежек и персонажей уже много, менять стиль не получится. В идеале – сперва делать ч/б концепты одёжки, согласовывать, затем – красим. 



За набор из 10 кусочков в двух цветах (по сути 1 собранный персонаж в двух цветах) – 3000 рублей. Предлагаю работать следующим образом: выбрали вас, вперёд оплатили полную цену одного набора (3000 рублей), вы его полностью сделали, нам понравилось, следом вперёд оплатили следующие три набора (9000 рублей) – и продолжаем. 



Очень жду откликов с похожими на пример работами (мультяшно-серьезный стиль). Отклики собираю около недели, затем связываюсь с вами.

Разделы:
Опубликован:
07.03.2014 | 18:43

Теги: арт художник, требуется художник, нужен художник, ищу художника, арт дизайнер, арт иллюстрации

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».