Добрый день,
Ищу сотрудника для работы с Инстаграмм.
На постоянную работу.
Продукт сумки класса люкс не российский, новый, концептуальный бренд (1500-3000е ценовая категория).
Аудитория дамы, способные легко себе это позволить, имеющие отношение к искусству, и тд (нам вместе надо будет определить четче ЦА)
Нужны живые фоловеры и клиенты и соответственно нужен человек, кто будет искать/(а желательно обладать пониманием кто есть кто в российском инстаграмме) и фоловить нашу целевую аудиторию, рассчитывая на обратную реакцию. Если есть какие-то другие честные методы привлечения нашей ЦА (учитывая, что имидж бренда очень важен) то обсудим.
Опыт работы не важен. Важен ум, интерес к этой теме, желание искать нестандартные методы, и просто желание работать )
Результат в конце месяца ориентировочный 4-5 000 человек (Качественной аудитории фоловеров)
Проекту ежедневно должно уделяться несколько часов.
Оплата 10 000 руб в месяц для теста. Далее оговаривается в зависимости от продаж и успешности работы Вашей.
Мне главное понимать насколько Вы активны/дружелюбны/и хотите принимать участие в проекте, а также как Вы планируете искать нашу ЦА (все мысли и Ваши предполагаемые действия можете написать в ЛС, ценится разнообразие подходов и гибкость Вашего мышления)
Спасибо и жду Ваших предложений,
Опубликован 04.03.2014 в 18:19 Последнее изменение: 04.03.2014 в 18:20