Заказ закрыт Нейминг сектора услуги B2B

Бюджет: 5000 руб
Безопасных сделок: 0
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 9 месяцев
Необходимы варианты нейминга сектора услуги B2B – комплексные поставки светопрозрачных конструкций, навесных вентилируемых фасадов и кровли.



Условия: Одно слово (латинский или русский вариант), приятное для слуха, запоминающееся, краткое, легко читаться, вызывать стойкую ассоциацию с продуктом.



Ассоциации: надежность, уверенность в себе, долговечность, основательность, стабильность, опыт, современность



Уважаемые коллеги! Пожалуйста, войдите в положение и не просите личных ответов и комментариев. Поскольку попросту не хватит рабочего времени. Все варианты мы рассматриваем. Времени для участия еще предостаточно. Промежуточный итоги – 3 МАРТА, 10-00



Кандидатов на победу – вы также можете видеть. Оцениваем не столько умение составлять из двух подходящих по смыслу слов одно (мы это и сами можем сделать), сколько – талант придумывания емких, "стильных", "классных" слов с ассоциациями...Участники, всегда представляйте ваше слово написанным, например, около кнопок в лифте, или подумайте может ли ТМ с таким названием стать лидером мирового рынка? Хочется ли Вам лично купить такой продукт в ряду конкурентов....Легко ли его запомнить, красиво ли пишется, однозначно ли произношение? Всем спасибо.
Разделы:
Конкурс
Выплата вознаграждения через сервис Безопасная Сделка

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 22.03.2014

Конкурс длился с 01.03.2014 до 22.03.2014

Победитель будет объявлен во вторник, 15.04.2014

Конкурсные работы

Теги: нужен копирайтер, ищу копирайтера, резюме копирайтера, требуется разработка слоганов и нейминг