Написание текста книги об истории предприятия

Бюджет: по договоренности
Ищем автора/журналиста, который мог бы взяться за написание историко-документального издания, посвященного истории одного из петербургских предприятий (хронологические рамки: с 30-х годов 20 века по наши дни).

Нужен ответственный человек с хорошим стилем, предпочтительно петербуржец (нужно будет пообщаться с представителем и, возможно, с одним-двумя бывшими сотрудниками организации). В остальном – работа в библиотеке/архивах. Претенденты без опыта и примеров работ не рассматриваются.

Халтура не нужна в принципе, поэтому оплачена будет та часть работы, которая будет утверждена.

Работа не срочная. Объем – 5 авторских листов.

Ждем от соискателей:

1. Авторский текст/тексты похожей стилистики (рекламные проспекты не нужны в принципе). Нам нужен беспристрастный исторический очерк и похожие тексты мы хотели бы увидеть. Примеры работ отправляйте на указанный ниже e-mail.

2. Стоимость (за авторский лист).

Сообщения на сайте останутся без ответа, пишите на e-mail: izdat@deanbook.ru



Опубликован 20.02.2014 в 12:07 Последнее изменение: 21.02.2014 в 12:43

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.