В приложенных файлах ТЗ, на фон надо ооочень сочную картинку, чтобы от одного только вида хотелось лизнуть экран, пример brdesign.ru/ структура лендинга похожа на их первый экран. Точно также как их фон интерьера дополняет их предложение, мне надо картинку по туризму, например как здесь freeworld4you.ru . Только на порядок круче, проявите фантазию и найдите обалденную картинку.
1. Логотип взять отсюда fworld.travel .
2. В строке логотипа иконки надо классные сделать, визуализирующие инфу рядом про отдых, родителей, соседей.
3. Цифры, "мечту родителей" и "соседей" жирным выделить как здесь brdesign.ru/ в шапке.
4. УТП оформить как здесь brdesign.ru/ , выделить жирным "только 60 карт" и "осталось 9 карт".
5. При нажатии на кнопку "как это работает?" выскакивает окно с допольнительной информацией.
6. При нажатии на поля "имя", "е-мейл" подсказки исчезают.
7. После нажатия на кнопку "отдохнуть" выскакивает форма "Спасибо. Вы сделали правильный выбор!".
8. По центру экрана пунктирная стрелочка, которая будет анимацией, тоесть от начала будет добавлять по одному пунктиру до формы заявки, как змейка, а потом 2 раза мигать исчезать и заново по одному пунктиру идти до формы заявки!
Вкратце всё, что непонятно при личном общении. Жду максимального профессионализма и отдачи, этот проект делаю для себя, а не на посредничество, по-этому жду вас крутые исполнители. Кстати, сроки 2 дня, цена 5000 рублей, сделать надо только 1 экран!
Опубликован 03.02.2014 в 14:46