php-скрипт для очистки форума от спама

Бюджет: 1 500 руб
20.06 $ – 17.61 €
Требуется написать относительно простой скрипт для очистки форума на основе phpBB3 от спама. Есть ТЗ. Срок: 1-2 дня. ООП и прочие заморочки не требуются.

Оплата: СБР или ЯД, WMR, WMZ, Приват24 после выполнения работы
Бюджет: 1500 рублей

Для определения уровня ваших знаний (внимание!) в обязательном порядке предоставить произвольный кусок кода любого веб-приложения/скрипта, разработанного вами + описание того, что делает этот кусок. Либо выполнить простое тестовое задание: docs.google.com/Doc?docid...

Произвольный кусок кода и описание отправлять в личные сообщения или на support-team@2by2host.com с темой "Скрипт для очистки форума от спама".

После успешного выполнения задания испольнитель получит второй отдельно оплачиваемый заказ на превращение скрипта в стандартный мод для phpBB3
Опубликован 27.02.2009 в 18:20

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.