Требуется написать относительно простой скрипт для очистки форума на основе phpBB3 от спама. Есть ТЗ. Срок: 1-2 дня. ООП и прочие заморочки не требуются.
Оплата: СБР или ЯД, WMR, WMZ, Приват24 после выполнения работы
Бюджет: 1500 рублей
Для определения уровня ваших знаний (внимание!) в обязательном порядке предоставить произвольный кусок кода любого веб-приложения/скрипта, разработанного вами + описание того, что делает этот кусок. Либо выполнить простое тестовое задание:
Произвольный кусок кода и описание отправлять в личные сообщения или на support-team@2by2host.com с темой "Скрипт для очистки форума от спама".
После успешного выполнения задания испольнитель получит второй отдельно оплачиваемый заказ на превращение скрипта в стандартный мод для phpBB3