Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Привлечь 1 клиента (готовыми инструментами, с обучением)

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 87 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: 579 руб/заказ
6.28 $ — 5.87 €
Имеется лендинг уникального проекта: 5790.ru

На него требуется привлекать заявки. Все инструменты дадим. Обучение произведем. От Вас требуется только уделять время и получать 10% с каждого заказа (579 рублей). В день реально получать от 5 до 25 реальных клиентов. Ваша задача сводится к формированию потока заявок на сайт (по специальной реф.ссылке) используя наши ГОТОВЫЕ инструменты для этого. Все заявки и их статусы Вы будете видеть в личном партнерском кабинете. С заявками работают опытные менеджеры. Каждая 10 заявка, по статистике, становится реальным, оплаченным клиентом и будет приносить Вам деньги из месяца в месяц (пассивно). Это означает, что, каждые 100 привлеченные заявок будут приносить Вам не менее 57900 рублей ежемесячного пассивного дохода. Сотрудничество постоянное. Для начала нужно привлечь 1 клиента. Вкратце суть Вашей работы заключается в следующем алгоритме:



1. Оформить тестовый (бесплатный) аккаунт хостинга

2. Зарегистрировать email на сервисе mail.e1.ru – для дальнейшего использования в нашем специальном скрипте привлечения клиентов.

3. Закачить на хостинг наш скрипт привлечения клиентов, и запустить, дождавшись завершения его работы (базу потенциальных клиентов, необходимую для его работы, также предоставим).



Интересует постоянное (ежедневное) сотрудничество по аналогичной схеме (возможно с другими хостингами, не только с этим одним). Давайте обсудим, мы вас всему научим и будем сотрудничать постоянно.



P.S. Вы можете привлекать заявки и любыми другими способами (доски объявлений, форумы, контекстная реклама, рекомендация друзьям, социальные сети и др.) – но наш уникальный скрипт является наиболее простым и быстрым инструментом для мгновенной генерации потока заявок, на наш взгляд.
Разделы:
Опубликован:
10.01.2014 | 12:32 [поднят: 10.01.2014 | 12:32] [последние изменения: 08.01.2014 | 12:41]

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется генерация лидов и продажи

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».