Заказ закрыт
Разработка «фирменного стиля оформления» торговых мест

Бюджет: 17 000 руб
Компании «Колизей Технологий» (мульти бренд) объявляет конкурс на разработку дизайна оформления торговых павильонов, мест розничных продаж компании ТЦ в г. Москве. Создание «фирменного стиля оформления».

Итог: дизайн-проект (приладка) к реальному торговому павильону торговой площадью  90 м2.

Необходимо: 

Основное (конкурсная – дизайн проект):

1. Наружное оформление (входная группа) торгового павильона – интерьерная вывеска  ... 

2. Внутреннее оформление – стены, пол, потолок…

3. Торговый зал, оформление – мест выкладки, информация о товарах (витрины, стойки, стеллажи, презентационные поверхности). 

Пункты 1-3. оплата 7 т.р.

Дополнительно (по итогам конкурсного проекта) разработать:

4. Фирменная навигация по ТЦ к павильону компании. 

5. Промо – стойки и др. 

6. Баннеры и наружная реклама на фасаде ТЦ. 

и др. (например: лайтбоксы, внутренние вывески на стенах, система навигации в виде табличек и их пилонов или др.).

Пункты 4-6. оплата 10 т.р.

Необходимо создание в едином формате и естественно в цветах лого компании.

Компания «Колизей Технологий» занимаемся производством, импортом и продажей различных товаров для строительства и отделки помещений, простых инженерных конструкций, электрики и систем отопления и кондиционирования для частных домов и квартир. В павильонах компании презентуется и продается весь торговый ассортимент компании «Колизей Технологии». Это: сантехнические люки – «невидимки», «тёплые полы», электрика, вентиляция и вытяжки и д.р. См. сайты: 

www.mirtp.ru/ 

kupiluki.ru/ 

kolimar.ru/
Выплата вознаграждения через сервис Безопасная Сделка
Опубликован 18.12.2013 в 09:15 Последнее изменение: 26.12.2013 в 18:15

Конкурсные работы

  • Жуков Анатолий  

    18.12.2013 | 19:49 обновлено: 24.12 2013 | 20:56
    • Добавлено 22.12.2013 в 13:51
      Разработка «фирменного стиля оформления» торговых мест - фото 1
    • Добавлено 22.12.2013 в 17:01
      Разработка «фирменного стиля оформления» торговых мест - фото 2
    • Добавлено 24.12.2013 в 20:56
      Разработка «фирменного стиля оформления» торговых мест - фото 3
  • Юрий Згурский  

    19.12.2013 | 11:13 обновлено: 27.12 2013 | 01:59
    -
    • Денис Кузнецов   

      19.12.2013 | 13:00 обновлено 19.12.2013 | 14:23

      В файлах есть вариант зонирования торговой площади (файл Excel). Это только наш вариант. Мы естественно ждём предложения по интерьеру торговый площади с учотом возможного цветового зонирования ТМ, от Вас. Так как 4-ре группы товаров то это конечно должно быть разные цветовые зоны но возможны и одного оттенка. Например – "Тёплые полы" "Электрика" – Красный, оранжевый. Люки "Неведимки" – голубой (синий), отопление/вентиляция – синий (голубой) мы планируем примерно так. По последнему ..ю – во вложении страница нового сайта люков-неведимок (там как раз одна из наших марок), голубой, синий – можно и нужно "брать" от туда, с этой страницы. Спасибо)

    • Денис Кузнецов   

      30.12.2013 | 09:58  

      Господа Дизайнеры – конкурс продолжается! Ждём ваши работы! Спасибо).

  • Vladimir Vorfolomeev  

    21.12.2013 | 21:06
    +
  • Пал Саныч  

    23.12.2013 | 14:57
    -
    • Денис Кузнецов   

      30.12.2013 | 09:58  

      Господа Дизайнеры – конкурс продолжается! Ждём ваши работы! Спасибо).

  • Как с таким логотипом можно думать насчет «фирменного стиля оформления»?