Заказ закрыт
Нужен человек для составления title, description, keywords

Бюджет: по договоренности
Заказчик выбрал исполнителя:
Сергей Кудрявцев  
Нужен человек для того, чтобы помочь настроить внутреннюю оптимизацию сайта.



Сайт уже есть, но внутренняя оптимизация настроена плохо, поэтому нужно сделать определенную работу, а именно:



Составить новый тайлт (если он сейчас не очень хорошего качества) – «для людей» при этом лаконично вписав запросы. Тайтл должен отражать суть страницы, как можно ближе к началу основной ключ в прямом вхождении.



Составить заголовок страницы (H1). Здесь вписывается основной ключ (или несколько) в прямом вхождении, как можно ближе к началу.



Составить description – продающий и заинтересовывающий людей текст, отображающий содержание страницы. Ключи вписывать красиво – не делать акцент на прямом вхождении. Желательно не более 160 знаков.



Составить keywords – слова пишем через пробел, составляем только одной вариации слова по сути это аналог title.



Важный момент:  Если страница имеет большое количество просмотров, и она есть в первой восьмерке  яндекса, то изменения тайтлов и заголовков должны быть минимальными чтобы не навредить.



Поэтому требуется человек который сможет сделать это правильно.



Пишите сколько будет стоить составление этих пунктов для одной (!) страницы.  



Всего страниц 110+. Но для начала как выберу исполнителя, нужно будет составить для 10 страниц, за которые я оплачу, и если работа меня устроит – отдам весь заказ. Семантическое ядро есть на каждую страницу, передам исполнителю как выберу его.



Оплата Яндекс-деньгами или СБР. 



Жду ваших предложений.

Опубликован 12.12.2013 в 11:25
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.