Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Копирайтинг для кредитного сайта. До 30 000 рублей в месяц.

y
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 9 месяцев
Бюджет: 30 000 руб/месяц
321.71 $ — 301.92 €
Здравствуйте! Есть база запросов (10 000) слов. Для каждого запроса нужна статья. В среднем это 1000 знаков без пробелов на 1 ключевой запрос.

Оплата 10 рублей за статью, в ваши обязанности также входит постинг (размещение статьи на сайте), ее оформление (заголовок, картинка). 

В день до 20 статей в день. Это до 200 рублей в день. Собственно если вы готовы работать за эту сумму, то прошу писать в проект. Если же вы профессионал и эта цена вас оскорбляет, прошу мирно пройтись к другому проекту. 



Все очень просто, никаких особых требований к вашему стилю. Берете запрос – пишите статью, тема кредитов не для всех легкая, но допустим по запросу "банкоматы ренессанс кредит", надо написать про банкоматы ренессанс кредит. Все очень просто. Как вы понимаете основной целью таких статей будет их информативность и дальнейшее отправка человека на рекламный баннер.

Спасибо.



Разделы:
Опубликован:
06.12.2013 | 18:13

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».