Менеджер по активном продажам на телефоне\скайпе (рынок b2b

Бюджет: по договоренности
 



Активная продажа супер предложений для юридических лиц



Как это выглядит: 

Дается доступ к базе, выделяется часть контактов (100 – 200шт), предоставляется сценарий и безлимитный аккаунд скайп. 

Вы звоните по базе строго по согласованному заранее  сценарию, при недозвоне (номер занят, не доступен и т.д.) перезваниваете, максимум 2 раза и идете дальше. На обзвон дается 3 часа после чего доступ отключается. 

Цель: предложить  текущее супер предложение.Предложения постоянно улучшаются и обновляются.



Требования: 

Грамотная русская речь, опыт работы с холодными звонками приветствуется, гибкость мышления, оперативность, наличие Skype с гарнитурой и выделенной линией интернет. 



Условия: 

Стоимость 3 – 5 рубля за каждый качественный звонок (кроме недозвонов) + плюс бонус за продажу

 

Оплата производится на ЯндексДеньги, Вебмани, перевод на банковскую карту сразу после завершения работы с выделенной частью базы. 

При неполной обработке базы (менее 80% от выделенного кол-ва) оплата не производится. 



Интересует качественная стабильная работа, возможен рост до менеджера базы с оплатой от 20 000 руб/месс + бонусы. 



ВАЖНО! Для контроля качества возможна работа в режиме конференц-связи. 



Готова ответить на все вопросы. 



С уважением, Мария
Опубликован 02.12.2013 в 13:54 Последнее изменение: 02.12.2013 в 16:52

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.