Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Профессионал контекстной рекламы для долгосрочной работы

E
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 27 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Разыскивается профессионал контекстной рекламы для создания, ведения и оптимизации рекламных компаний в яндекс.директ и google adwords для продажи видео-курсов с холодного трафика по бодибилдингу и другим тематикам. 



Мне нужен человек, отлично разбирающийся в контекстной рекламе, который сможет не только создать компанию, но и постоянно добавлять в нее новые ключевые слова и оптимизировать бюджет. Я ищу специалист не на один проект, а на постоянную основу, чтобы в будущем сделать его штатным сотрудником с высоким окладом и % с продаж.



Я работаю по принципу "1 ключ 1 объявление" и сам разбираюсь в маркетинге, поэтому пожалуйста, не третье ваше и мое время, если вы новичок. 



На данный момент мне требуется создать несколько новый компаний, перенести существующие компании на google adwords и оптимизировать бюджет. Напишите сколько у вас стоит компания до 1000 ключевых слов и ее месячное обслуживание.
Разделы:
Опубликован:
19.11.2013 | 17:28

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».