Ищем на собственный проект дизайнера интерфейсов который продолжит и улучшит начинания первого дизайнера. Объем работ видимый на данный момент в где то в районе 150 000 руб., но проект по сути бесконечен.
Просьба: если вы не заинтересованы в долгосрочной работе на проекте (или недостаточно усидчивы для "длинного" проекта) не надо участвовать.
Сам проект:
Задача имея отрисованный дизайн многих страниц и большинства нужных блоков\элементов (например
) по описанию функционала страницы\раздела продумать и "нарисовать" их в новом дизайне.
Выбрать дизайнера без "тестового" задания исходя из практики возможным не представляется.
Задача на тест (конкурс) такая:
- Имеем блоги в старом дизайне
- Надо продумать страницу чтобы на ней было проще искать то, что интересно посетителю.
- Кроме того она должна отражать последнюю активность, как писателей, так и обсуждающих.
- Она должна заманивать внутрь, стимулировать к действиям, чтобы люди читали, писали и обсуждали.
- Важно: к поиску интересного должно прилагаться минимум усилий, то есть в большинстве случаев только скролл.
- Сильно вмешиваться в имеющую стилистику нельзя (потом будет можно, но нужно обсуждать рациональность вмешательств)
Метод выбора победителя субъективный, то есть победит та работа которая лучше всех из представленных решает описанную задачу.
Дополнительных вводных не будет, на пробу этого достаточно.
Гарантировать, что победитель конкурса получит этот заказ целиком не могу, посмотрим на работы....
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.