Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

пароль без кодировки joomla 2.5 для реализации функции

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет
Бюджет: по договоренности
Кто хорошо знаком с кишками joomla знает, что пароль храниться в хитрой кодировке, которая хранит не только пароль, но и адрес сайта (бог его знает, что ещё...), это ломает всю мою работу в определенном направлении...

Поясню

У меня есть сайт и поддомены

Человек регистрируется на сайте, указывая нужный ему поддомен. после авторизации на сайте его бросает на поддомен, где он уже зарегистрирован.

Я решил проблему (как я думал) объединив все таблицы юзеров в одну bbb_users (и сессии тоже), на сайтах вместе #__users указал bbb_users

joomla поддомена знает пользователей сайта (и наоборот), но запрещает авторизоваться c защитной ошибкой  "У вас нет доступа к панели управления сайтом."



Собственно цель:

полная синхронизация пользователей доменов и сайта



У меня есть пара мыслей, но своих сил не хватает... (мне кажется, что если заставить joomla есть пароли без кодировки эта защита станет неактуальной)



Буду очень рад любой информации...

p.s. возможно кто-то реализовывал подобное с помощью jfusion...

Разделы:
Опубликован:
07.10.2013 | 11:12

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».