Раздел для сайта на ЮМИ с примеркой декора на фасад дома

Бюджет: по договоренности
Требуется сделать раздел для сайта на ЮМИ, в котором будет реализован интерактивный подбор декора на фасад дома.



Функционал раздела:

1. Загрузка пользователем фотографии дома.

2. Возможность задать на фото размер фрагмента в реальных размерах, чтобы система масштабировала систему координат под реальный размер плоскости фасада на фото

3. Возможность обозначить на фасаде

- окна

- двери 

- границу межэтажного молдинга (горизонтальной линией)

- границу кровли для карниза (отрезками прямых линий)

4. Возможность группировать объекты, например в одну группу – окна первого этажа, в другою – второго, в третью – двери. Количество групп не ограничено

5. Применение на каждую группу готовых композиций декора. При этом с готовой композицией, например для окна, происходит масштабирование в соотв. с системой координат и подгонка под размер и пропорции прямоугольника, которым обозначено окно. При подгонке погонажные элементы декора (молдинги, карнизы) не изменяются по высоте, а штучные элементы декора не изменяются никак.

6. При появлении элементов декора на фасаде производится калькуляция стоимости использования элементов. Для расчета стоимости готовых композиций для окон формулу предоставим. Стоимость погонажных элементов – перемножение длины на стоимость погонного метра элемента.

7. Сохранение результатов в jpg по требованию. Просмотр сохраненных вариантов. При сохранении должны оставаться данные по размерам окон и молдингов и перечень используемых элементов. 

8. Возможность пользователю отправить сохраненные результаты экспериментов с фасадом в виде изображения на электронную почту администратору. При этом отправляются все сохраненные данные из п.8. Клиент об этом не знает.

9. Возможность управлять ценами на все элементы декора. Количество готовых композиций окон 40-50. Молдинги и карнизы по 50-70.



Прикрепил картинки для примера по видам композиций окон и дверей, а также примерный результат, который может получиться в финале использования данного раздела.



Интересуют деньги и сроки. Спасибо.
Опубликован 16.09.2013 в 19:56 Последнее изменение: 17.09.2013 в 10:54

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.