Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужен верстальщик

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Необходим специалист по Oscommerce, на котором написан интернет-магазин www.pocyda.ru, нужен такой человек, который совмещает в себе и верстальщика, и программиста (либо у кого есть знакомый верстальщик, умеющий резать дизайн под Oscommerce). Развитие сайта предвидется, поэтому было б хорошо, если это был бы ответственный человек, который гибко и быстро реагировал на новые добавления.
Необходимо, чтобы сайт стал таким, как прорисовано дизайнером на картинках.
У нас есть дизайн и ТЗ на программную часть. Оцените их! Скачать можно тут files.mail.ru/e9i1if.
Все надо выполнить В ТОЧНОСТИ как написано и как нарисовано, не добавлять самодеятельности.
Отпишите, пожалуйста, СТРОГО: о цене и сроках реализации (до полного функционирования). Сроки исполнения ОЧЕНЬ важны. В устном договоре будет указываться, на какую сумму будет снижаться стоимость работы в виду несоблюдения сроков.
Скачать дизайн и верстку можно тут files.mail.ru/e9i1if
P.S. Красным в ТЗ написан некритичный функционал, который можно будет воплотить уже при работающем сайте.
Разделы:
Опубликован:
17.01.2009 | 17:09

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».