Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется программист

T
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 5 месяцев
Бюджет: по договоренности
Компании ТранЭкспресс требуется программист для выполнения заказа.

Наша компания выполняет перевод программы по подбору оборудования с англ. на русский язык. Необходимо внести текст перевода в программу  и сократить кол-во ее разделов. Т.е. на выходе нам нужна эта же программа на русском языке и без наличия нескольких разделов. 

Ссылка для скачивания – yadi.sk/d/8pcdnRNG8796s . Флеш-файл под именем "ARISTART". Кликнув на него вы откроете саму программу, в ней выбираете ARI-START – англ.язык. Откроется интерактивное окно с кнопками. Вот из этой программки нам необходимо получить следующее:

1. Одна страница "About us" (заменить текст).
2. Одна страница "Plants". Она должна работать по тому же принципу, что и в презентации, только мы предоставим картинки других установок и свой текст. Запорные клапаны на картинках также должны быть кликабельны с возможностью перехода (при нажатии на клапан мышкой) к подробному описанию клапана с укрупненной картинкой.
3. Раздел "Products" (Variations, Approvals, Reference). В Variations и Approvals требуется только изменить текст и оставить все как есть сейчас. Обратите внимание, что выбирая любой из продуктов первым делом открывается большая картинка самого продукта – арматуры. Его составные части выделены на картинке полупрозрачными прямоугольниками, при наведении на которые появляется укрупненное изображение этой части арматуры, рядом с изображением присутствует текст (поменять на текст на русском).
Для раздела Reference мы предоставим свою информацию.

Пожалуйста, направляйте свои резюме с указанием расценок на office@tran-express.ru
Разделы:
Опубликован:
22.08.2013 | 15:45

Теги: нужен программист, требуется программист, ищу программиста, создание сайта программирование, программист веб сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».