Отзывы фрилансеров:
+ 5
- 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 4 месяца
Бюджет:
по договоренности
Здравствуйте! В проект по контекстной рекламе требуются 3-4 специалиста по контексту.
Навыки: Владение Яндекс. Директом, Гугл Адвордсом (пока не будем использовать)
Опыт: Более 10 созданных и настроенных рекламных кампаний в Я.Директе.
Требования: Быть минимум 8 часов в сутки онлайн, иметь голосовую связь (скайп), хороший интернет. Оплата Яндекс деньги или Webmoney, при больших объемах денежные переводы.
Итак, если под все требования вы подходите, то расскажу об обязанностях:
Есть несколько тарифов для клиентов, нужно будет настраивать РК с нуля, после предоставления доступов
1) Парсинг ключевых слов (желательно уже иметь кей-коллектор)
2) Создание РК
3) Написание объявлений (1 объявление = 1 ключевой запрос)
Мы работаем не на кол-во, а на качество, но чем больше ключевых слов (нч-сч) тем лучше Рк думаю это все должны знать.
Срок: В среднем 100 объявлений пишуться за 2 часа ( мое время, у вас может быть и меньше ).
Оплата: В среднем за настроенную и запущенную РК вы получаете 500-3000 рублей. 500рублей при самом низком тарифе, 3000 рублей при самом большом. Пока цены не оговорены на 100%, но я думаю мы сможем договориться.
Объемы: В месяц планируется примерно 30-100 клиентов. Ищуться 3-4 человека, кто смог бы обеспечивать такие объемы. Рост тоже возможен, на вас будет 20-30 клиентов в месяц. Средняя ЗП нынешнего сотрудника 20000 45 000 рублей в месяц+.
При написании ответа, напишите ваш опыт, примеры обязательны! Работа постоянная с постоянным ростом. Спасибо.
Разделы:
Опубликован:
21.07.2013 | 16:59