Надо оформить текст так(сделать фон и шрифты), чтобы было похоже, как будто это статья из глянцевого журнала(вырезка). Например, журнал Esquire, Elle, Vogue, Bazaar и др.
Если возможно сделать за воскресенье, было бы здорово. Пишите Ваши расценки и сроки
Текст примерно на страницу А4
Выкладываю самое начало(первые 3 абзаца, всего таких 12 штук). это в принципе стиль журнала esquire
"Один на один:
Асламова об Асламовой
О будущем. Мне нравится Одри Хепберн. Мне нравится Леди Гага. Я обожаю Бьорк. Я бы хотела одевать женщин, в которых были бы их черты, всех сразу. Как сказал кто-то из великих, соединение несоединимого рождает искусство. Когда-нибудь я нарисую картину, на которой будут Хепберн, Бьорк и Гага))
О прошлом. Я пела в школе, пела в хоре, получила вокальное образование, пела в клубах. В детстве мне снились сны, что я на сцене, в роскошном платье, меня слушает полный зал... Мне казалось, что вокал станет делом моей жизни, моим предназначением. В 21 год я поступила на режиссуру шоу-программ. Было интересно, но уже на третьем курсе я знала, что не хочу заниматься шоу это слишком массово, а мне интересна не масса, а личность.
О семье. Моя бабушка по папиной линии прекрасно пела. Когда на вступительных экзаменах в московскую консерваторию она исполняла алябьевского "Соловья", комиссия плакала... Помню, как она мне пела, бабушка была уже старенькой и голос у нее дрожал, но я, маленькая, на всю жизнь запомнила, так это было красиво. А мой отец совсем не человек искусства, но он способен к широкому восприятию мира, у него нестандартный взгляд на вещи. Мне кажется, в этом есть большой творческий посыл, он передался мне.
"
Опубликован 21.07.2013 в 01:14