Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Личный кабинет (PHP, Ajax)

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 87 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Имя Фамилия  
Необходимо разработать "личный кабинет" для проекта saitos.ru с целью приведения в порядок базы клиентов и удобства работы с ними. Все данные о клиентах и их заказах должны быть надежно защищены от взлома и храниться только в зашифрованном виде в нашей БД (MySQL).

Функционал кабинета для клиента:

1. Мои услуги
Просто список услуг, добавленный админом к этому юзеру (смотря что заказал клиент). Примеры: создание сайта, продвижение, контекстная реклама, видеонаблюдение, спам и другие. У каждой услуги могут быть один или несколько этапов с указанием его названия, сроком начала, сроком готовности (календарик), статусом и бюджетом (указывается целым числом в рублях с возможностью ввода произвольной меры величины: месяц, год, штука, комплект и тд). Также должен быть предусмотрен пункт "Примечание" видимый только админу. Также должна быть переписка с клиентом, с вложениями (кроме пхп и тп угроз), с поддержкой мульти-выбора файлов. Статус услуги задается админом из списка "самых популярных" (списа часто вводимых названий с возможностью правки этого списка) или может быть произвольным. На главной странице кабинета будет выложен "ассортимент" в виде продающей страницы, на который должен быть возможен "заказ услуг в один клик" (технически это просто создание новой заявки с параметрами в тексте). При редактировании чего-либо админом, это должно заноситься в переписку в виде лога (если админ отметил стоящую по умолчанию галочку "отразить изменения в переписке") и отправляться смс или емаил уведомление клиенту (админ выбирает галочками: уведомить: смс, емаил). Но не сразу, а с группировкой изменений и их пакетной отправкой в виде единого уведомления с периодичностью в полчаса. Чтобы не заваливать людей спамом по смс и емаил.

Мои услуги -> Мои домены и хостинг
Отдельно следует проработать такой тип услуги, как домены. выводим список доменов с возможностью продления или смены днс. Реализация через Апи Webnames.ru + reg.ru (часть клиентов там, часть тут). Отображаем в списке статус, дату регистрации и окончания, dns с возможностью правки, а также ссылку на whois (внутренняя она будет или внешняя – не важно). Изначально нужно все домены с регистраторов импортировать и залить в нашу базу клиентов, но так чтобы у нас была возможность пере-распределять их между клиентами (у некоторых клиентов по 20 доменов, нужно чтобы мы как админ смогли их привязать к ОДНОМУ юзеру в нашей базе).

Мои услуги -> Мои телефоны

Забираем несколько групп данных с сайта поставщика телефонии в формате RSS или API (сейчас мы ждем когда нам дадут доступы).
- Список голосовых сообщений (на голосовой почте)
- Баланс
- Детализация звонков
- Список направлений с ценами.
- Список подключенных / доступных под заказ прямых номеров

Мои заявки (тикеты)
Список заявок + возможность создать заявку. Указываем ее название, номер (4 цифры оптимально), комментарий, статус, дату создания. Даем возможность прикрепления файлов. Возможность закрытия "заявки" клиентом или админом (с указанием причины закрытия).

Мои товары
Список заказанных товаров с указанием их почтового статуса (есть сервисы, дающие эту инфу по API, нужно именно так и собирать ее), названия, ссылки на описание (задаются админом, открываются в новом окне), также указываем трек-номер, цену.

Мои данные
Возможность настроить уведомления: СМС, Емаил (галочки). Я хочу получать: Системные уведомления (стоит по умолчанию и ее нельзя снять), Новости и акции (стоит по умолчанию, но ее можно снять).

Мои документы
Список документов, доступных для скачивания (закачиваются вручную админом), типа: Договор, Счет, Акт, Накладная. ГРУППИРОВКА по услугам. То есть не просто выводим длинным списком, а выводим список услуг/товаров и под ними аккуратненько: Договор. Счет. Акт. Накладная. Может быть что-то еще, опять же как и везде админом при загрузке выбирается название документа из списка самых популярных (чтобы не вводить каждый раз), с возможностью редактирования этого списка "самых популярных" названий (индивидуально для каждого поля, т.е. не нужно при добавлении новой услуги писать "ДОГОВОР" как самое популярное слово, делаем чтобы было удобно, в общем :)).

Также ссылку на документы дублируем в списке "Мои услуги" и "Мои товары", т.е. чтобы можно было и отдельно все документы увидеть в этом разделе, и сразу под списком услуг/товаров скачать, что нужно.

Дизайн (Интерактивный, шустрый, AJAX'овый) должен выглядеть примерно так: themeforest.net/item/grap...

Функционал админ-панели будет расписан подробно (чуть позже) и оплачен – отдельно, работать над ним будем отдельным этапом. Работа по проекту будет осуществлена на нашем сервере и через СБР. Предлагайте бюджет и сроки.
Разделы:
Опубликован:
15.06.2013 | 10:04

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».