В проект, связанный с инфобизнесом, требуется администратор.
Основные обязанности:
1. Саппорт и поддержка сайта (знание HTML и основы CSS, умение разбираться в админках и скриптах (допустим, поставить скрипт счётчика на сайт на java. Т.е. умение устанавливать простейшие скрипты).
Помощь по каким-то текущим вопросам, личная помощь мне (техническая). Сделать простенькую страничку, загрузить что-то на сервер, поставить скрипт и т.д.
Проверить на ошибки текст, Отформатировать и сделать выпуск рассылки (используем сервис smartresponder.ru).
2. Установка CMS.
3. Минимальное знание SEO
4. Поиск нужной информации и решения каких-то задач. Возникла определённая задача... пытаемся найти способ её решения самостоятельно. Если не получается, то пытаемся найти людей, которые смогут это сделать (на том же фриланс.ру, предоставим свой аккаунт). Пытаемся опубликовать вопрос на крупных форумах, к примеру... ВАЖНА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ и ответственность.
5. Помощь в текущих задачах (разные задачи, все в основном технического плана).
Основная фишка обучение эффективной бизнес-модели и возможность в перспективе по этой модели сделать свой инфобизнес при нашей поддержке. Возможность влиться в интересную команду и прочувствовать инфобизнес на себе, на практике.
Напишите минимальную ставку, по которой Вы готовы работать.
Напишите также, какие труды по инфобизнесу Вы изучали.
Опубликован 05.06.2013 в 02:38