Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доступно без PRO

Помощь в установке виндовса с флешки

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 14 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 8 месяцев
Бюджет: 300 руб/заказ
3.26 $ — 2.99 €
Нуждаюсь в помощи по установке виндовса с флешки, загружаться комп с сидирома не хочет, в гугле пересмотрел десятки программ, что делают флешку загрузочной, но результата это не дало, или выдает ошибку и не хочет делать флешку загрузочной или при создании флешки загрузочной выдает ошибку или загружает какой-то левый виндовс, который при установке выдает ошибку. Помощь в данной проблеме оцениваю в 300 рублей, оплата сразу после того как у меня начнется нормальная установка винды, образы виндовс 7 и ХР есть на дисках, какой установить не принципиально. Ответы жду от людей, которые в этом разбираются, а не хотят попробовать помочь, сам вроде тоже не тупой и много раз устанавливал винду, но в этот раз не могу.
Разделы:
Опубликован:
17.04.2013 | 17:13 [последние изменения: 17.04.2013 | 17:13]

Теги: нужен системный администратор, ищу системного администратора, резюме системного администратора, требуется настройка сетей и серверов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».