Заказ закрыт
Фирменный стиль и логотип для группы компаний

Бюджет: 30 000 руб/заказ
Победители конкурса
1 место: iron b­ran­ds
2 место: победитель не выбран
3 место: победитель не выбран
Необходима разработка фирменного стиля и логотипа (подробнее в брифе).

Группа компаний "ТВК" (www.tvkgroup.ru) более 9 лет работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и ЛО. Наша компания постоянно развивается, и открывает для себя новые сферы деятельности в области кровельных и строительных работ. Помимо монтажа, ремонта и обслуживания кровли мы предлагаем кровельные материала и комплектующие для кровли от именитых российских и зарубежных производителей. Собственное производство позволяет выполнять сложные и объемные заказы на изготовление изделий из металла и кровельных комплектующих.

До не давнего времени "ТВК" работали с государственным заказчиком, но в настоящий момент мы выходим на частный розничный рынок.

В связи с чем руководством поставлена задача по ребрендингу компании в целях:
а) привлечение клиентов и закрепление позиций на рынке Санкт-Петербурга и ЛО.
б) создание яркого и запоминающегося стиля, который будет привлекать внимание и легко запоминаться.
в) усиление делового статуса и выход на ведущие позиции в области кровельных работ и продажи кровельных материалов.

Логотип должен быть легко узнаваемым и передавать специфику деятельности группы компаний. При этом быть уникальным и не повторяющим логотипы компаний занятых в этой области.
Цвета и в целом фирменный стиль должны соответствовать статусу крупной строительной и производственной компании.

Области использования: наружная реклама, полиграфическая и сувенирная продукция, сайт компании, документация, оформление офисного пространства, реклама на корпоративном автотранспорте.

Необходимые элементы фирменного стиля:
- Логотип
- Фирменная гамма цветов
- Фирменный комплект шрифтов
- Фирменный фон (текстура)
- Элементы декоративного оформления
Опубликован 04.04.2013 в 11:19

Конкурсные работы