Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нарисовать папки, брошюры, листовки.

I
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 26 - 0
Зарегистрирована на сайте 15 лет и 2 месяца
Бюджет: 5600 руб/заказ
61.02 $ — 57.13 €
Доброго дня! Есть отработанные типографией макеты листовок, брошюр и картонных папок. С них надо реалистично нарисовать сами листовки, брошюры и папки, на которых надо будет разместить имеющиеся макеты.
Пример такой работы – во вложении пакет Subaru – Брать как пример для подражания.
Общее кол-во этих макетов – 56шт.
Пример папок – тоже во вложении. Т.е. это картонная папка, на "лице" будет наш макет (пример нашего макета прикреплен), и чтобы объемно так, но можно красивее чем пример :)
Брошюры – примера нет, но тоже объемно, немного в развороте по аналогии с папками, чтобы был виден "листовой объем", можно загнуть немного уголок и тоже на обложке наш макет.
Листовки – аналогично.
Стилистику соблюсти как у пакета – фон, зеркальное отражение и т.п.

Бюджет: 100р./шт * 56 =5600 руб.
Сотрудничество по СБР.

Жду Ваших предложений
Разделы:
Опубликован:
24.03.2013 | 16:02

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».