Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется Администратор проекта

m
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 103 - 0
Зарегистрирован на сайте 15 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
 
В проект требуется админ.
Основные обязанности:

1. Саппорт и поддержка сайта (знание HTML и основы CSS, умение разбираться в админках и скриптах (допустим, поставить скрипт счётчика на сайт на java. Т.е. умение устанавливать простейшие скрипты).

Помощь по каким-то текущим вопросам, личная помощь мне (техническая). Сделать простенькую страничку, загрузить что-то на сервер, поставить скрипт и т.д.

Проверить на ошибки текст, Отформатировать и сделать выпуск рассылки (используем сервис smartresponder.ru).


2. Модерация, ответ на тикеты.

Тикеты – в основном проверка оплат и т.д.
К примеру, клиенту не приходят уроки после оплаты. Проверяем оплату, удостоверяемся, что оплата есть и заносим клиента в базу, для отправки уроков.

Второй вариант – клиент просит "доотправить" часть уроков, по какой то причине... удостоверяемся, что данный пользователь действительно производил оплату и передаём тикет в основной отдел (у нас уже есть основная служба поддержки, просто важно разделить доступы и обязанности) и там уже высылают вручную ссылки на нужны уроки.


3. Поиск нужной информации и решения каких-то задач. Возникла определённая задача... пытаемся найти способ её решения самостоятельно. Если не получается, то пытаемся найти людей, которые смогут это сделать (на том же фриланс.ру, предоставим свой аккаунт). Пытаемся опубликовать вопрос на крупных форумах, к примеру...

4. Помощь в текущих задачах (разные задачи).


Занятость – в среднем 4 часа в день. Бывает по разному, т.е. допустим сегодня всего час, завтра 6. В дальнейшем возможен фуллтайм.
Пишите расценки исходя из этих цифр, т.к. сколько Вы хотите в месяц при постоянной занятости 3 часа в день.
Разделы:
Опубликован:
21.03.2013 | 10:32

Теги: менеджер резюме, требуется менеджер, нужен менеджер, ищу менеджера, менеджер удаленно

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».