Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

рерайт и копирайт на сегодня

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 33 - 1
Зарегистрирована на сайте 12 лет и 3 месяца
Бюджет: 600 руб/заказ
6.54 $ — 6.12 €
Добрый день!

Есть 2 задания для грамотных рерайтеров и копирайтеров.
1) необходимо сделать рерайт статей. Тематика туристическая, общий объем 7000 зн, исходники предоставлю. Никаких ключей нет, нужен просто хороший грамотный рерайтинг с уником не менее 96 по Адвего. Оплата – 25 рублей за 1000 зн, СБР. Желательно наличие портфолио и опыта работы с тур. тематикой
2) имеется текст для главной страницы строительного сайта, общий объем – около 9000 зн. (бОльшая часть – просто информация о том, как строить дом, как выбирать материалы и тд). Нужно переработать его так, чтобы текст стал более читабельным, интересным, вкусным. То есть не просто выполнить рерайт, а именно изменить структуру статьи. Текст для работы конечно предоставлю. Оплата 40 руб за 1000 зн, СБР. Желательно наличие портфолио и опыт работы со строй.тематикой.

Обе работы нужны сегодня до 17:00 по мск. Сроки строгие, срывать нельзя. Поэтому, если беретесь – рассчитывайте, пожалуйста, свои силы. При отклике на проект сразу указывайте, за какую из работ хотели бы взяться. Спасибо.
Разделы:
Опубликован:
06.03.2013 | 12:19

Теги: нужен автор и писатель, ищу автора и писателя, резюме автора и писателя, требуется создание текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».