После переработки шаблона движка поехал один из блоков. Требуется внести поправки либо в файл стилей, либо в шаблон.(проблемы точно в одном из этих файлов, не исключено, что в файле шблона просто не закрыт один из тегов div).
Оплата 100wmr по факту.
Опубликован 05.11.2008 в 11:54