Здравствуйте, уважаемые фрилансеры.
Предлагаю вам принять участие в конкурсе на разработку логотипа и товарного знака магазина одежды и обуви для всех семьи "Ё магазин".
Концепция:
В "Ё магазине "будут продаваться одежда,обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей, это семейный магазин с большим ассортиментом, в котором каждый найдет что-то свое. Это современная ,модная, недорогая, качественная одежда от Российских и Европейских производителей, отшивающих товар под сеть наших магазинов.
Требования:
Предоставить товарный знак с графическим элементом и логотипом. Он должен быть запоминающимся, выглядеть современно и стильно, вызывать доверие у клиента, быть читабельным и уникальным.
Необходимо избежать ассоциаций c другим читающимся марками, идентификацией и т.п.
На выходе с победителя данного конкурса потребуется:
1. Версия логотипа на кирилице;
2. Применение логотипа на белом/черном/цветном фоне, черно-белая версия логотипа;
3. Визитка;
4. Бланк;
5. Пакет;
6. Логотип в форматах для Adobe illustrator и Corel Draw;
Оплата – 5 000 победителю конкурса и, разумеется, положительные отзывы всем понравившимся вариантам.
С победителями конкурса возможно продолжение работы по разработке дизайна сайта, фирменного стиля. Не исключено дальнейшее сотрудничество!
Разделы:
Конкурс
Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в
данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять
участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.