Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Требуется профи по движку DLE

t
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 6 месяцев
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте уважаемые фрилансеры.

Ищу профи, который вдоль и поперек знает движок DLE. Расскажу небольшую предысторию:

Два года назад мы с партнером создали простенький сайт на DLE, долгое время работали вместе, я отвечал за организационные моменты, а он был программистом и выполнял всю техническую работу. Сайт быстро набирал популярность и в итоге мы решили создать новый сайт, более мощный и функциональный.

Более года он работал над новым сайтом на базе DLE. Написал с нуля великолепный модуль который по функционалу не уступает и самому движку DLE. К сожалению из-за личных проблем он больше не может этим заниматься, но он успел дописать сам модуль, т.е функционал сайта уже готов.

Я ищу человека который в первую очередь изучит весь его код, а самое главное поймет заложенную им идеологию. Сразу скажу что сайт спортивной тематики, более подробно смогу рассказать при личной переписке.

От исполнителя требуются знания: PHP, MySQL, Ajax, Java Script + дизайнерские навыки.

Короче говоря нужно что бы Вы адаптировали код ядра под последнюю версию DLE v.9.7 (для этого как я уже говорил выше, нужно что бы вы изучили всю идеологию модуля от "А" до "Я") и нарисовали уникальный дизайн. Работа одноразовая, но я буду готов продолжать с вами сотрудничество на постоянной основе, если мне понравится, то что в итоге получится. Я предоставлю исходники и БД под модуль.

Людям не уверенных в своих способностях и зевак просьба меня не беспокоить, так же школьников и новичков, не тратьте своё и моё время.
Разделы:
Опубликован:
22.10.2012 | 23:38

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».