Заказ закрыт
Нужна кнопка для чата.

Бюджет: 2 000 руб/час
Победители конкурса
2 место: победитель не выбран
3 место: победитель не выбран
Нужна "очень" красивая кнопка для ЗВУКОВОГО чата в стиле сайта www.clife.ru/dir_kontakt....
Ознакомиться Вы можете пройти далее,,,
Оплата на ваш выбор!
Отвечать буду только на конкретные предложения с работами!
P.S. Для исполнителя чьи работы будут выбраны, могу предложить работы по дизайну сайта!
Опубликован 04.09.2012 в 22:40 Последнее изменение: 05.09.2012 в 07:40

Конкурсные работы

    • Scor pions   

      05.09.2012 | 19:55  

      Мне не нужны ваши плюсы, я хочу видеть работу!
      Предложения с плюсами и т.д. будут блокироваться!

  • Виталий Ковалёв  

    05.09.2012 | 00:05 обновлено: 07.09 2012 | 11:29
    окантовку глаза соответственно можно менять
    • Добавлено 07.09.2012 в 11:27
      Нужна кнопка для чата. - фото 1
    • Добавлено 07.09.2012 в 11:27
      Нужна кнопка для чата. - фото 2
    • Добавлено 07.09.2012 в 11:27
      Нужна кнопка для чата. - фото 3
    • Добавлено 07.09.2012 в 11:28
      Нужна кнопка для чата. - фото 4
    • Добавлено 07.09.2012 в 11:28
      Нужна кнопка для чата. - фото 5
    • Добавлено 07.09.2012 в 11:29
      Нужна кнопка для чата. - фото 6
    • Scor pions   

      05.09.2012 | 00:11 обновлено 05.09.2012 | 00:14

      Я прошу работу на 50 $ 
      Если будет интереснее заплатим больше!
      Нам не нужны работы с инета!

    • Scor pions   

      05.09.2012 | 00:37  

      Грустно :(

    • Виталий Ковалёв   

      07.09.2012 | 11:31  

      новые работы

  • Олег Поляков  

    05.09.2012 | 00:17 обновлено: 05.09 2012 | 21:56
    • Добавлено 05.09.2012 в 00:17
      Нужна кнопка для чата. - фото 7
    • Добавлено 05.09.2012 в 00:17
      Нужна кнопка для чата. - фото 8
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:56
      Нужна кнопка для чата. - фото 9
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:56
      Нужна кнопка для чата. - фото 10
    • Scor pions   

      05.09.2012 | 00:23  

      А как понять, что  для ЗВУКОВОГО чата

      • Олег Поляков   

        05.09.2012 | 00:50  

        ой,извиняйте,чё-то подзабыл))утром доделаю.а сама кнопка нравится,или лучше другую сделать?

        • Scor pions   

          05.09.2012 | 20:00  

          Нет не нравиться!
          Должна быть в стиль сайта!

          • Наталья Free   

            06.09.2012 | 14:20  

            Хорошо, если бы сразу знать, что Вам не понравилось, напишите в комментариях. Возможно будет больше других вариантов.

            • Олег Поляков   

              06.09.2012 | 15:31  

              Наталья,поддерживаю.
              Вячеслав,добавил ещё 2 кнопочки,прокомментируйте,пожа луйста

              • Scor pions   

                06.09.2012 | 21:48  

                Мне кажется это не современно.

                • Олег Поляков   

                  06.09.2012 | 23:00  

                  что именно не так?в чём "несовременность"?

                  • Александр Бекетов   

                    06.09.2012 | 23:40  

                    Чел, он хотел сказать что такое даже в 2000х говном считалось. Простите за грубость, просто неудержался, без обид)

                • Наталья Free   

                  07.09.2012 | 12:54  

                  Из всех выбранных кандидатов, только один подходит под "современно" и раздел "3D графики".

  • Anton Bogachev  

    05.09.2012 | 00:33
    • Добавлено 05.09.2012 в 00:33
      Нужна кнопка для чата. - фото 11
  • Роберт Спиридонов  

    05.09.2012 | 09:59 обновлено: 05.09 2012 | 10:07
    • Добавлено 05.09.2012 в 10:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 12
  • Игорь Пташинский  

    05.09.2012 | 12:11 обновлено: 05.09 2012 | 22:01
    А вот и она.
    • Добавлено 05.09.2012 в 22:01
      Нужна кнопка для чата. - фото 13
    • Scor pions   

      05.09.2012 | 19:54  

      Мне не нужны ваши плюсы, я хочу видеть работу!
      Предложения с плюсами и т.д. будут блокироваться!

      • Игорь Пташинский   

        05.09.2012 | 20:02 обновлено 05.09.2012 | 21:58

        Работа будет. Не хочется быть в самом конце ленты, поэтому имеет смысл заранее забить себе место. Постараюсь сегодня вечером выложить.

    • Scor pions   

      05.09.2012 | 19:55  

      Мне не нужны ваши плюсы, я хочу видеть работу!
      Предложения с плюсами и т.д. будут блокироваться!

    • Scor pions   

      05.09.2012 | 19:54  

      Мне не нужны ваши плюсы, я хочу видеть работу!
      Предложения с плюсами и т.д. будут блокироваться!

  • Виктор Иванович  

    05.09.2012 | 13:47 обновлено: 06.09 2012 | 18:38
    • Добавлено 06.09.2012 в 17:00
      Нужна кнопка для чата. - фото 14
    • Добавлено 06.09.2012 в 17:00
      Нужна кнопка для чата. - фото 15
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:25
      Нужна кнопка для чата. - фото 16
    • Добавлено 06.09.2012 в 18:38
      Нужна кнопка для чата. - фото 17
  • Николай Никонов  

    05.09.2012 | 13:58 обновлено: 05.09 2012 | 14:14
    Цвета границ, шрифтов, градиенты выбраны в соответствии Вашего сайта. Иконка в виде наушников с микрофоном показывает что это звуковой чат. Все просто и понятно :) 
    P.S. Как пишется слово офлайн на Ваше усмотрение, так как встречается и с двумя "ф" (Википедия).
    • Добавлено 05.09.2012 в 13:58
      Нужна кнопка для чата. - фото 18
    • Добавлено 05.09.2012 в 13:58
      Нужна кнопка для чата. - фото 19
  • Алена Агапова  

    05.09.2012 | 17:10 обновлено: 05.09 2012 | 19:07
    Стоимость 500 рублей.
    • Добавлено 05.09.2012 в 19:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 20
    • Добавлено 05.09.2012 в 19:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 21
  • Руслан Абакаров  

    05.09.2012 | 17:55
    Серая кнопка, при наведении становится голубой))
    • Добавлено 05.09.2012 в 17:55
      Нужна кнопка для чата. - фото 22
    • Scor pions   

      05.09.2012 | 19:54  

      Мне не нужны ваши плюсы, я хочу видеть работу!
      Предложения с плюсами и т.д. будут блокироваться!

  • Кирилл Комлев  

    05.09.2012 | 20:04 обновлено: 05.09 2012 | 20:11
    Красиво, простенько.
    • Добавлено 05.09.2012 в 20:04
      Нужна кнопка для чата. - фото 23
    • Добавлено 05.09.2012 в 20:09
      Нужна кнопка для чата. - фото 24
    • Добавлено 05.09.2012 в 20:11
      Нужна кнопка для чата. - фото 25
  • Дмитрий Петров  

    05.09.2012 | 20:31 обновлено: 07.09 2012 | 18:47
    Сделал вариант на белом фоне и в шапке на зеленом.
    • Добавлено 05.09.2012 в 20:31
      Нужна кнопка для чата. - фото 26
    • Добавлено 05.09.2012 в 20:35
      Нужна кнопка для чата. - фото 27
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:36
      Нужна кнопка для чата. - фото 28
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:39
      Нужна кнопка для чата. - фото 29
    • Добавлено 06.09.2012 в 10:34
      Нужна кнопка для чата. - фото 30
    • Добавлено 07.09.2012 в 18:47
      Нужна кнопка для чата. - фото 31
    • Scor pions   

      05.09.2012 | 20:38 обновлено 05.09.2012 | 21:01

      Я могу посмотреть на них на нашем фоне? 
      На фоне сайта

    • Scor pions   

      05.09.2012 | 20:46  

      Вы сделали вокруг ореол и он потерял свою прелесть.

    • Scor pions   

      05.09.2012 | 21:01  

      Вы можете показать их без ореола?

      • Дмитрий Петров   

        06.09.2012 | 10:36  

        добавил еще 1 вариант с более яркой расцветкой

        • Scor pions   

          07.09.2012 | 14:22  

          Дмитрий я хочу вас попросить сделать надпись "Бесплатный звонок с сайта"

  • Денис Бобров  

    05.09.2012 | 21:14 обновлено: 05.09 2012 | 22:09
    написать можно что угодно, главное нравится или нет.
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:14
      Нужна кнопка для чата. - фото 32
    • Добавлено 05.09.2012 в 22:08
      Нужна кнопка для чата. - фото 33
  • Сергей Мишалов  

    05.09.2012 | 21:43
    вам бы от большего к меньшему отталкиваться, а не наоборот
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:43
      Нужна кнопка для чата. - фото 34
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:43
      Нужна кнопка для чата. - фото 35
  • Юрий Денисенко  

    05.09.2012 | 21:54 обновлено: 05.09 2012 | 21:55
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:54
      Нужна кнопка для чата. - фото 36
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:54
      Нужна кнопка для чата. - фото 37
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:55
      Нужна кнопка для чата. - фото 38
  • Александр Бекетов  

    05.09.2012 | 21:59 обновлено: 05.09 2012 | 22:37
    Три варианта. Все что нужно могу доработать и изменить. На четвертом слайде пояснение для третьего варианта. Кнопка на сайте отображается полупрозрачной, при наведении на нее пользователем мышки она становится полностью непрозрачной, при нажатии активируется Голосовой Чат. Когда чат включен отображается красная кнопка.
    • Добавлено 05.09.2012 в 21:59
      Нужна кнопка для чата. - фото 39
    • Добавлено 05.09.2012 в 22:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 40
    • Добавлено 05.09.2012 в 22:14
      Нужна кнопка для чата. - фото 41
    • Добавлено 05.09.2012 в 22:20
      Нужна кнопка для чата. - фото 42
    • Добавлено 05.09.2012 в 22:35
      Нужна кнопка для чата. - фото 43
    • Добавлено 05.09.2012 в 22:37
      Нужна кнопка для чата. - фото 44
    • Александр Бекетов   

      05.09.2012 | 22:26  

      Последний вариант. Любой пользователь сразу поймет что означает эта кнопка, так как она похожа на кнопку в Скайпе у которой похожая функция.

    • Александр Бекетов   

      05.09.2012 | 22:37  

      Добавил третий вариант с надписью.

  • Lena Bakulina  

    06.09.2012 | 16:50
    +
  • Марина Семицветова  

    06.09.2012 | 18:07 обновлено: 06.09 2012 | 21:18
    • Добавлено 06.09.2012 в 18:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 45
    • Добавлено 06.09.2012 в 18:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 46
    • Добавлено 06.09.2012 в 18:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 47
    • Добавлено 06.09.2012 в 18:07
      Нужна кнопка для чата. - фото 48
    • Добавлено 06.09.2012 в 21:18
      Нужна кнопка для чата. - фото 49
  • Pablo Marokone  

    06.09.2012 | 19:06
    • Добавлено 06.09.2012 в 19:06
      Нужна кнопка для чата. - фото 50
  • Mihail Danilov  

    06.09.2012 | 19:18
    • Добавлено 06.09.2012 в 19:18
      Нужна кнопка для чата. - фото 51
    • Добавлено 06.09.2012 в 19:18
      Нужна кнопка для чата. - фото 52
    • Добавлено 06.09.2012 в 19:18
      Нужна кнопка для чата. - фото 53
  • Владимир Кухта  

    07.09.2012 | 07:19 обновлено: 07.09 2012 | 07:28
    На диком западе в салунах часто висела табличка "В пианиста не стрелять! Играет как умеет".
    • Добавлено 07.09.2012 в 07:19
      Нужна кнопка для чата. - фото 54
    • Добавлено 07.09.2012 в 07:28
      Нужна кнопка для чата. - фото 55
  • Ivan Rosikhin  

    07.09.2012 | 09:28 обновлено: 07.09 2012 | 10:03
    • Добавлено 07.09.2012 в 09:28
      Нужна кнопка для чата. - фото 56
    • Добавлено 07.09.2012 в 10:03
      Нужна кнопка для чата. - фото 57
  • Ольга Селезнева  

    07.09.2012 | 12:54
    • Добавлено 07.09.2012 в 12:54
      Нужна кнопка для чата. - фото 58
    • Добавлено 07.09.2012 в 12:54
      Нужна кнопка для чата. - фото 59
    • Добавлено 07.09.2012 в 12:54
      Нужна кнопка для чата. - фото 60
    • Добавлено 07.09.2012 в 12:54
      Нужна кнопка для чата. - фото 61
  • Ольга См  

    07.09.2012 | 23:49
    Здравствуйте, Вячеслав, вот мой вариант, ели не подходит, то переделаю
    • Добавлено 07.09.2012 в 23:49
      Нужна кнопка для чата. - фото 62
  • Egor Shirokyi  

    07.09.2012 | 23:51
    Пробовал разные варианты, но те два, на которых я остановился, кажутся мне наиболее подходящими.
    • Добавлено 07.09.2012 в 23:51
      Нужна кнопка для чата. - фото 63
    • Добавлено 07.09.2012 в 23:51
      Нужна кнопка для чата. - фото 64
    • Добавлено 07.09.2012 в 23:51
      Нужна кнопка для чата. - фото 65