Необходим человек в команду для постоянного сотрудничества, хорошо владеющий языками HTML и CSS как показала практика частенько для верстки необходим Javascript поэтому понимание его основ так же приветствуется. Работать приходиться с разными системами управления и фраемворками, поэтому необходим опыт в верстке шаблонов под CMS. Так же крайне ВАЖНО умение натянуть сверстанный дизайн на систему управления или же на фраемворк.
Верстальщик необходим в связи с перегруженностью.
Сдельная форма оплаты, сумма будет зависеть от сложности верстки и объема. За предельных вознаграждений не обещаю, но за копейки работать то же не предлагаю.
Если не затруднит пишите пожалуйста в ICQ 438399313 или на E-mail: subLane@mail.ru Просьба писать с 8:00 до 20:00 по Москве.
Опубликован 24.08.2012 в 16:59