Заказ закрыт Название для вебсайта (призовой фонд $500)

Бюджет: 500 $/заказ
Безопасных сделок: 0
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 8 месяцев
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! Спасибо всем конкурсантам за присланные варианты. Мы получили более 800 вариантов названий, отобрав из них 3 лучших. Публикуем список победителей...

Победители:

1 место AlexeyKalinin предложил ad***am
2 место olya_makarevich предложила to***ie
3 место lozung предложил ba***co

Ждем ваши WMR кошельки в ЛС.
------------------------------ ---
Есть вебсайт — система баннерной рекламы, позволяющая выбирать рекламодателям сайты, на которых они хотят повесить баннеры. Еще одно отличие системы от схожих проектов: баннеры система готовит сама, а цена на размещение баннеров определяется аукционом как на яндекс-директе. А самое важное, качество трафика очень высокое!

Объявляем конкурс на лучше название этого вебсайта.

Условия конкурса:

1. Предлагаемое название станет именем домена сайта в зоне ru. Поэтому первое обязательное условие — предлагаемое имя должно быть свободно в доменной зоне ru. Проверять доменные имена можно на nic.ru.

2. Предлагаемое название должно хорошо звучать, не ассоциироваться в русском или английском языках с чем-то негативным. В названии не должно быть слово Banner или его производные.

3. Предлагаемое название должно быть достойно вебсайта-лидера в своей области.

4. До окончания конкурса предлагаемые названия необходимо хранить в тайне, нигде их не публикуя кроме отправки их в мои личные сообщения.

5. Конкурсант может предложить любое количество названий (но не превышающее 15 штук)

6. Победители будут объявлены в любом случае. Первое место — приз $400, второе место — $50, третье место — $50

7. Максимальная длительность проведения конкурса — 20 дней. Однако если устроитель конкурса посчитает, что один из конкурсантов предложил идеальное название для проекта, конкурс может быть закончен досрочно с соблюдением остальных указанных здесь правил. Минимальная длительность проведения конкурса — 3 дня, то есть, конкурс не может быть закончен раньше, чем 3 дня спустя после его запуска.

Удачи всем участникам! Ждем ваших предложений по названию!

ВНИМАНИЕ! ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУБЛИКАЦИИ ПРЕДЛОЖЕННЫХ НАЗВАНИЙ ДО ОКОНЧАНИЯ КОНКУРСА НЕОБХОДИМО ВСЕ ВАРИАНТЫ НАЗВАНИЙ ПРИСЫЛАТЬ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ!

Полный список предложенных названий по окончанию конкурса публиковаться не будет во избежание воровства идей третьими лицами. Будут опубликованы только предложения названий победителями.
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 03.09.2012

Конкурс длился с 13.08.2012 до 03.09.2012

Победители объявлены

Первое место занял
Алек­сей Ка­линин [Ale­xe­yKa­linin]

Второе место занял
Оль­га Ма­каре­вич [olya_­ma­kare­vich]

Третье место занял
С­та­нис­лав Ло­зунг [lo­zung]

Конкурсные работы

Теги: нужен копирайтер, ищу копирайтера, резюме копирайтера, требуется разработка слоганов и нейминг