Обработка для выравнивания документов 1с УТ 10.3

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 26 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 9 месяцев
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Алексей Чекалин  
Дано: Типовая УТ 10.3.18.3
Проблема: Есть связка Заказ покупателя – Реализация товаров и услуг. После кривого переноса или еще чего склады в них разные.
Задача: Написать обработку, которая свяжет все, что нужно.

Я руководитель проектов 1с во франче, так что цены не заламывайте, объем работ я знаю.

Предлагаемый алгоритм:
Перебираем документы реализации. Хватаем владельца или владельца владельца, т.к., возможна такая связка: Заказ – Счет – Реализация. 
Сравниваем табличные части следующим образом:
Ищем в Заказе номенклатуру из Реализации. Если есть и количество то же самое, тогда в табличную часть заказа суем склад из заказа.
Кроме того, надо выводить сообщение, в котором будет отображаться документ, у которого Сумма не равна с суммой Заказа. Это для контроля.

Пишите сроки и цены.
Разделы:
Опубликован:
25.05.2012 | 10:25

Теги: нужен 1с программист, ищу 1с программиста, резюме 1с программиста, требуется настройка и программирование 1с

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».