Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Менеджер по организации концертов

G
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 5 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет и 11 месяцев
Бюджет: по договоренности
Уважаемые фри-лансеры! 

У Вас появилось уникальная возможность хорошо заработать, и при этом внести вклад в российскую культуру. Условия очень хорошие – порядка 40% от прибыли.

Вы можете организовывать концерты автора-исполнителя Игоря Гельмана. Это автор песен нас тихи российских поэтов золотого и серебряного века (от Пушкина до Бродского). Он исполняет собственные и чужие песни (романсы, бардовская песня и др.) под гитару. Сотрудничает с другими музыкантами, которых можно привлечь – скрипка, певицы и т.д. 

Опыт выступлений у артиста – более 30 лет. За это время он выступал в самых разных местах и для самой разной аудитории – в квартирниках, концертных залах, перед десятитысячной аудиторией, в колониях, в лесу, на кораблях...
и все оставались довольными

Потенциальные клиенты – школы и институты (а их в Москве уже несколько тысяч), корпоративы,  библиотеки, музеи и т.д. Всегда можно выслушать ваши предложения. Территориально артист находится в пригороде Москвы, при этом он редко отказывается от гастролей.

Подробности об артисте Вы можете найти на его сайте (игорьгельман.ру),
а за подробностями о сотрудничестве пишите на gel maxman @gmail. com (без пробелов).
Разделы:
Опубликован:
08.05.2012 | 20:20

Теги: резюме менеджера продаж, услуги менеджера по продажам, ищу менеджера по продажам, требуется менеджер по продажам, найти менеджера по продажам

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».