Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Копирайтер.Написать 100 статей.Тема Планшетные компьютер

L
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 4 месяца
Бюджет: по договоренности
Здравствуйте! 
Требуется копирайтер для написания большого массива уникальных статей по тематике планшеты, планшетные компьютеры. кол-во статей 100-200 

Особенности: обьем одной статьи 1000 -2000 знаков. Тематика каждой статьи и ключи даются.  Статья должна быть написана ИНТЕРЕСНО и для ЛЮДЕЙ...т.е она должна быть полезна, основываться на ФАКТАХ, а не на воде. Информации в интернете достаточно. Вся работа делится на части. Части выполняются за оговоренные промежутки времени и сдаются мне, после чего идет оплата за сданную часть. 

Требования: ответственный исполнитель, желательно мужчина, разбирающийся в данной тематики, вцыполнение оговоренных сроков. ГРАМОТНЫЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ.... Каждая статья перед сдачей обязательно проверяется на орфографические и стилистические ошибки.  
Уникальность статей не ниже 98% 

Оплата по факту за каждую часть. Вебмани или яндекс.  
тариф 40-45 рублей за 1000 зн. 
Сроки оговариваются с исполнителем...после их утверждения нарушать их НЕЛЬЗЯ
Разделы:
Опубликован:
30.04.2012 | 12:44

Теги: составить коммерческое предложение, составить текст описание, нужно написать текст, требуется копирайтер, ищу копирайтера, написать продающий текст, нужен копирайтер

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».