Требуется на основе готового решения (своего или чужого)
сделать потоковую запись звука и видео на сервер RED5.
1) Темизировать дизайн своего/чужого клиентского флешика (записывающего) под то, что необходимо по дизайну.
2) Сделать кнопки
– выбор запись звука/ звука+видео;
– посмотреть превью;
– сохранить на сервере.
Пишите свои предложения !
Опубликован 11.04.2012 в 17:55