Заказ закрыт Проработать мелочи в существующем дизайне

Бюджет: 5 000 руб/заказ
[02.04.2012 | 17:41]
Безопасных сделок: 3
Отзывы фрилансеров: + 37 - 0
Зарегистрирован на сайте 17 лет и 6 месяцев
Есть главная страница ru-tmall.com, нужно с ней поработать, со шрифтами, возможно с цветом, с закорючками, еще нужно будет добавить пару элементов (контакты и в подвал строчку меню.    

Также нужно проработать боковую колонку на этой-же странице, там, помимо того что есть будет еще несколько элементов (кнопочек, т.е. нужно придумать шаблон кнопки на примере двух, что добавлены во вложение.)

Кнопки, это я про "Осталиьс вопросы, Ваши предложения....  
Форма для подписки – это форма для подписки, т.е. там должно быть поле для ввода почты и кнопка "Подписаться" + небольшая ссылка "Для чего нужно подписываться на новости?" 

То что сейчас есть, нужно "довести до идеала", суть нас устраивает. Нужно, кое -где, возможно, поменять цвета, поменять шрифт, поменять размер, что-то сдвинуть, что-то увеличить, что-то уменьшить... Самой большой работы требует сайдбар и подвал, оформить отзывы, чтобы были хорошо читаемы, сообщения с форума тоже придать им должный вид, меню сайта тоже чтонибудьт с ним сделать и т.д. В подвал нужно добавить то, что на вложении, пример такого футера на ebaytoday.ru/ этот сайт вообще в целом нравиться боссу, можете что-то из оформления взять оттуда.  

Еще, нужно продумать чтобы сайдбар можно было спрятать, чтобы он уезжал, а на его место что-то приезжало, или страница растягивалась... 

PSD файла нет (
С победителем будем работать дальше по сайту.
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 08.04.2012

Конкурс длился с 02.04.2012 до 08.04.2012

Победитель будет объявлен в среду, 11.04.2012

Конкурсные работы

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов