Заказ закрыт
3 динамических баннера

Бюджет: 12 000 руб/заказ
Есть баннер Приложение_1. Нужны 2 альтернативных баннера (Разная подача, разный стиль (баннеры должны конкурировать между собой)). Баннеры Будут расположен здесь rarib.ru/ . Там же можно подчерпнуть идеи!)

Заказ:
1. Динамический баннер 468 * 60 px до 600кб альтернативный Баннеру Приложение_1 (Зеленый баннер)
Слайды: /Букмекерский бизнес под ключ/рулетка/Live/Кено/Покер/б инго/скачки/бега/Hpme Play/Подключаем к бизнесу

2. Динамический баннер 468 * 60 px до 600кб альтернативный Баннеру Приложение_1 (зеленый баннер) и баннеру Заказ_1.
Слайды: /Больше чес букмекерский бизнес/ Рулетка/Спорт/Покер/Кено/Скачк и/Бега/Бинго/Home Play/ Зарабатывать можно больше/

Баннер №3 
3. Динамический баннер  180 * 150 px до600кб Приложение_2 (красный динамический баннер). Нужно вставить в него crazy monkey (в красной каске) из знаменитой игры на игровых автоматах. Эскиз обезьяны Приложение_3 (рисунок с обезьяной). Можно использовать его, можно нарисовать собственный. Что, где и как делает обезьяна – ваше творчество (но помните, что обезьяны из игры)
Опубликован 30.03.2012 в 19:20 Последнее изменение: 03.04.2012 в 22:54

Конкурсные работы

    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:29 обновлено 01.04.2012 | 22:31

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

      • Зоя Мамонтова   

        01.04.2012 | 22:35  

        Добрый! Завтра думаю будет готово.

        • Олег Иванов   

          03.04.2012 | 21:52  

          Александр, конкурс заканчивается! У вас есть что показать?

    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:29 обновлено 01.04.2012 | 22:30

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:29 обновлено 01.04.2012 | 22:30

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

  • Игорь Александравичус  

    30.03.2012 | 20:31 обновлено: 04.04 2012 | 22:56
    +
    • Добавлено 04.04.2012 в 22:56
      f_4f7c9941ee9c3.swf
      swf 64.02 Кб  
  • Владимир Кононов  

    30.03.2012 | 22:32 обновлено: 03.04 2012 | 22:28
    • Добавлено 03.04.2012 в 19:44
      f_4f7b1ad0e5a38.swf
      swf 222.60 Кб  
    • Добавлено 03.04.2012 в 22:28
      f_4f7b4143f3458.swf
      swf 174.33 Кб  
    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:30 обновлено 01.04.2012 | 22:30

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

      • Владимир Кононов   

        02.04.2012 | 06:45  

        Здравствуйте, Олег!
        Постараюсь сегодня – завтра выложить

        • Владимир Кононов   

          02.04.2012 | 23:45  

          Баннер не доделал, спешил показать хоть что-то. Если понравится доделаю завтра. Не заметил что сроки конкурса сократили

    • Олег Иванов   

      03.04.2012 | 00:39  

      Владимир, спасибо! Получилось  немного мимо ТЗ, но Вы написали, что баннер не доделан. В чем еще минусы:
      1. Спорт и Live – одно и тоже. Live убрать. В спорте заменить кубики на что-то спортивнуе (мяч, тенисная ракетка...)
      2. Ну и соответственно добавить другие слайды из ТЗ
      Жду продолжения )

    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:31  

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

  • Оксана Стручкова  

    31.03.2012 | 00:08 обновлено: 03.04 2012 | 18:47
    не успеваю.
    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:31  

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

      • Оксана Стручкова   

        02.04.2012 | 10:59  

        добрый, завтра постараюсь что-нибудь выложить

        • Олег Иванов   

          03.04.2012 | 21:52  

          Оксана, конкурс заканчивается" У вас есть что показать?

    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:31  

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

      • Tata Arsica   

        02.04.2012 | 06:34  

        К сожалению я не успеваю(

    • Олег Иванов   

      01.04.2012 | 22:31  

      Добрый день! Когда сможете презентавать макеты?

      • Инна Вибе   

        01.04.2012 | 23:21  

        Олег,скорее всего завтра!

        • Олег Иванов   

          03.04.2012 | 21:54  

          Инна, конкурс заканчивается" У вас есть что показать?

  • Игорь Тарасов  

    31.03.2012 | 20:03 обновлено: 03.04 2012 | 19:10
    +
    • Добавлено 03.04.2012 в 19:10
      f_4f7b12da5f2b8.swf
      swf 40.85 Кб  
    • Олег Иванов   

      31.03.2012 | 20:12  

      Добрый день, Игорь!
      Как скоро вы сможете презентовать ваш вариант баннеров?

      • Игорь Тарасов   

        31.03.2012 | 20:15  

        Завтра – послезавтра, будет готово

      • Игорь Тарасов   

        02.04.2012 | 22:18  

        Почему изменили сроки проведения конкурса?

        • Олег Иванов   

          02.04.2012 | 22:27  

          На данный момент я не вижу, что работа делается. Хочу видеть уже хоть какие-то промежуточные результаты, а не понять к концу срока, что все положили. У меня места под баннеры уже купленны.

  • Юлия Лещева  

    02.04.2012 | 17:00 обновлено: 04.04 2012 | 19:56
    +
    • Добавлено 03.04.2012 в 13:04
      f_4f7abd200a288.swf
      swf 183.75 Кб  
    • Добавлено 03.04.2012 в 19:49
      f_4f7b1bea509aa.swf
      swf 125.78 Кб  
    • Добавлено 04.04.2012 в 19:55
      f_4f7c6eeb88945.swf
      swf 125.07 Кб  
    • Добавлено 04.04.2012 в 19:56
      f_4f7c6f2b99c0d.swf
      swf 11.05 Кб  
  • Лилия Прокопович  

    03.04.2012 | 15:28 обновлено: 04.04 2012 | 23:43
    К сожалению, не успела добавить баннер 189х150
    • Добавлено 03.04.2012 в 21:49
      f_4f7b382c98e23.swf
      swf 79.87 Кб  
    • Добавлено 03.04.2012 в 21:49
      f_4f7b3832c3847.swf
      swf 80.24 Кб  
    • Добавлено 04.04.2012 в 21:50
      f_4f7c77f122d3e.swf
      swf 55.27 Кб  
    • Добавлено 04.04.2012 в 21:50
      f_4f7c89c38d33e.swf
      swf 83.94 Кб  
    • Добавлено 04.04.2012 в 23:41
      f_4f7ca400d9ea6.swf
      swf 12.08 Кб  
    • Олег Иванов   

      03.04.2012 | 23:02  

      Лилия, у вас вроде были другие варианты!? Вы заменили?

      • Лилия Прокопович   

        03.04.2012 | 23:05  

        Да. Из-за такого сильного увеличения, они кажутся неаккуратными, я убрала работы со скруглениями, т.к. на них пиксели смотрятся коряво. Но, в принципе, если Вам нравятся скругления, я могу их восстановить, только надо будет немножко доработать.

  • Вадим Семергей  

    04.04.2012 | 10:55
    +