Разработка приложения.

Бюджет: по договоренности
Требуется разработать приложение по продажам билетов на зрелищные мероприятия на платформах: iphone, android, windows mobile. 

Должна быть возможность приобретения билетов, по следующему алгоритму:
а. Пользователь заходит в данное приложение.
б. Пользователю предоставляется выбор концертного зала.
в. Пользователю предоставляется выбор мероприятия в виде календаря в котором напротив каждого дня указано мероприятие, которое будет проходить в выбраном им
концертном зале.
г. Пользователю предоставляется схема выбранного им концертного зала (то есть на графической схеме отображены все места, у которых есть такие свойства как: свободно/занято/забронировано, стоимость места. В данной схеме, пользователь выбирает нужный ему пул мест.
д. После выбора мест, приложение должно дать возможность приобрести билеты на выбранные места, посредством кредитной карты, web money, yandex money
и т.д.
 
Отрисовка схемы зала и статусов мест, должна происходить исходя из полученных данных от сервера, то есть данное приложение должно в реальном времени обмениваться с веб-сервером, а веб-сервер по запросу будет отдавать данному приложению информацию о наличии свободных мест и стоимости билетов в формате xml . В свою очередь  данное приложение при непосредственном оформлении покупки билета, должно передать эту информацию (какое место было продано), на сервер.
Так же, как вариант, после удачного оформления билета, пользователь должен получить электронную версию билета, которая должна иметь штрих код и помещаться на экране телефона.
Свои предложения по реализации и бюджету, а так же контактные данные, прошу оставлять на почту dli@prmanage.ru либо по тел. 89269094420. 
С Уважением, Дмитрий!
Опубликован 06.03.2012 в 17:16

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.