Графический интерфейс на сервер

Бюджет: по договоренности
нужен тот кто бы установил на север unix графический интерфейс  и подсказал бы как подключаться к нему) Жду ваших заявок – с вас цена
Опубликован 06.03.2012 в 11:49

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.